2022.03.20 @柏原グランド | >> プレジールBlog |
狭山台イレブン中沼杯 >> 優勝! | ||||||||
1回戦 | プレジール | 3 | - | 0 | 狭山台グリーン |
得 点 |
水野、吉村2 | ○ |
2回戦 | プレジール |
0 4 |
- PK |
0 2 |
インフィニト |
得 点 |
○ | |
準決勝 | プレジール | 2 | - | 0 | 山口サントス |
得 点 |
吉村、南 | ○ |
決勝 | プレジール | 6 | - | 1 | TSC |
得 点 |
南2、田中慶、中町、水野、市川 | ○ |
2022.02.27 @加須はなさき公園 | >> プレジールBlog |
アスヤマ杯2021ファイナル | ||||||||
決勝T | プレジール |
1 3 |
- PK |
1 4 |
東川口 |
得 点 |
水野 | ● |
決勝T | プレジール | 3 | - | 1 | TDFC |
得 点 |
水野、吉村2 | ○ |
決勝T | プレジール |
0 2 |
- PK |
0 3 |
GRANDE |
得 点 |
● |
2022.02.26 @加須はなさき公園 | >> プレジールBlog |
アスヤマ杯2021ファイナル | ||||||||
予選 | プレジール | 3 | - | 1 | 金山FC |
得 点 |
吉村2、水野 | ○ |
予選 | プレジール | 3 | - | 0 | 与野西北 |
得 点 |
水野2、加藤 | ○ |
予選 | プレジール | 5 | - | 0 | クラッキ |
得 点 |
染谷3、水野、南 | ○ |
2022.02.19 @桶川総合運動場 | >> プレジールBlog |
上尾朝日招待大会U12 | ||||||||
予選 | プレジール | 2 | - | 0 | クラッキ |
得 点 |
水野2 | ○ |
予選 | プレジール | 1 | - | 1 | あけぼの |
得 点 |
松下 | △ |
予選 | プレジール | 1 | - | 0 | 上尾朝日P |
得 点 |
水野 | ○ |
2位T | プレジール |
0 4 |
- PK |
0 3 |
キッズパワー |
得 点 |
○ | |
2位T | プレジール | 1 | - | 3 | GRANDE |
得 点 |
梅沢 | ● |
2022.02.13 @権現堂公園 | >> プレジールBlog |
Ala CUP U12 >> 準優勝 | ||||||||
予選 | プレジール | 5 | - | 1 | 金山FC |
得 点 |
吉村3、琥捺、加藤 | ○ |
予選 | プレジール | 1 | - | 1 | グラーナ |
得 点 |
OG | △ |
予選 | プレジール | 2 | - | 0 | Ala |
得 点 |
吉村2 | ○ |
準決勝 | プレジール | 2 | - | 0 | Una |
得 点 |
新藤2 | ○ |
決勝戦 | プレジール | 2 | - | 3 | 川鶴 |
得 点 |
水野、梅沢 | ● |
2022.01.23 @熊谷スポーツ文化公園東多目的 | >> プレジールBlog |
第20回埼玉県クラブユースサッカー選手権U-12大会 | ||||||||
予選 | プレジール | 0 | - | 1 | キッズパワー |
得 点 |
● | |
Round 16 |
プレジール | 1 | - | 2 | NEOS |
得 点 |
南 | ● |
2022.01.16 @SFAフットボールセンター | >> プレジールBlog |
第20回埼玉県クラブユースサッカー選手権U-12大会 | ||||||||
予選 | プレジール | 6 | - | 0 | コンフィアンサ |
得 点 |
染谷2、水野、梅沢、林、南 | ○ |
予選 | プレジール | 1 | - | 0 | レストnavy |
得 点 |
吉村 | ○ |
2022.01.10 @東松山市駒形公園 | >> プレジールBlog |
FUN CUP U12 >> 優勝 | ||||||||
予選 | プレジール | 3 | - | 1 | アルコイリス |
得 点 |
染谷、水野2 | ○ |
予選 | プレジール | 1 | - | 3 | 寄居FC |
得 点 |
吉村 | ● |
予選 | プレジール | 4 | - | 0 | CEL |
得 点 |
水野、染谷、梅沢2 | ○ |
決勝T 1回戦 |
プレジール | 2 | - | 0 | 東京BIG |
得 点 |
松下、田中慶 | ○ |
準決勝 | プレジール | 2 | - | 0 | レドンド |
得 点 |
加藤、梅沢 | ○ |
決勝 | プレジール | 2 | - | 0 | CEL |
得 点 |
新藤、吉村 | ○ |
2022.01.04-06 @前橋フットボールセンター | >> プレジールBlog |
国際交流サッカー大会U12前橋市長杯 >> 9位 | ||||||||
1次L | プレジール | 4 | - | 0 | CFG-YOKOHAMA(B) |
得 点 |
水野2、加藤、安藤 | ○ |
1次L | プレジール | 3 | - | 0 | 前橋細井SC |
得 点 |
水野、梅沢、琥捺 | ○ |
1次L | プレジール | 3 | - | 0 | FC VALON |
得 点 |
水野、琥捺、加藤 | ○ |
FM | プレジール | 1 | - | 0 | 前橋ジュニア |
得 点 |
松下 | ○ |
2次L | プレジール | 0 | - | 2 | 前橋ジュニア |
得 点 |
● | |
2次L | プレジール | 6 | - | 0 | クリアージュ |
得 点 |
斉木、林2、水野、琥捺、梅沢 | ○ |
2次L | プレジール | 5 | - | 0 | FCコラソン |
得 点 |
南、琥捺、安藤、水野2 | ○ |
FM | プレジール | 4 | - | 0 | まつひだい |
得 点 |
安藤2、松下、加藤 | ○ |
FM | プレジール | 2 | - | 1 | 上尾朝日 |
得 点 |
松下、染谷 | ○ |
FM | プレジール | 1 | - | 1 | バンビーノ |
得 点 |
松下 | △ |
9位T 1回戦 |
プレジール | 3 | - | 0 | NEOS(B) |
得 点 |
南、加藤、新藤 | ○ |
9位T 2回戦 |
プレジール | 3 | - | 1 | ゴラッソ高崎 |
得 点 |
染谷、水野、新藤 | ○ |
9位T 3回戦 |
プレジール | 2 | - | 0 | 長鶴 |
得 点 |
水野、林 | ○ |
2021.12.26-28 @前橋フットボールセンター他 | >> プレジールBlog |
第3回CHALLENGE CUP U12 | ||||||||
1次L | プレジール | 1 | - | 0 | MORANGO栃木 |
得 点 |
水野 | ○ |
1次L | プレジール | 0 | - | 1 | 古河SS |
得 点 |
● | |
1次L | プレジール | 1 | - | 0 | 常盤平SC |
得 点 |
水野 | ○ |
2次L | プレジール | 2 | - | 0 | nova渋川 |
得 点 |
新藤、南 | ○ |
2次L | プレジール | 3 | - | 0 | JFC竜王 |
得 点 |
琥捺2、新藤 | ○ |
2次L | プレジール | 4 | - | 1 | 高崎K2ビクトリーズ |
得 点 |
斉木、梅沢2、水野 | ○ |
FM | プレジール | 3 | - | 0 | バディーSC中和田 |
得 点 |
水野、加藤、吉村、斉木、琥捺 | ○ |
FM | プレジール | 1 | - | 0 | 習志野MMS香澄 |
得 点 |
吉村、染谷 | ○ |
順位T | プレジール |
0 1 |
- ex |
0 0 |
習志野MMS香澄 |
得 点 |
水野 | ○ |
順位T | プレジール |
2 0 |
- ex |
2 1 |
渋川SC |
得 点 |
水野、染谷 | ● |
2021.12.19 @黒須サッカー場 | >> プレジールBlog |
入間市少年少女サッカー選手権 >> 優勝!! | ||||||||
1回戦 | プレジール | 7 | - | 0 | IRUMA CITY |
得 点 |
染谷2、琥捺、吉村2、梅沢、中町 | ○ |
準決勝 | プレジール | 2 | - | 1 | 金子FC |
得 点 |
水野、吉村 | ○ |
決勝 | プレジール | 1 | - | 0 | 扇 |
得 点 |
染谷 | ○ |
2021.12.12 @黒須サッカー場 | >> プレジールBlog |
入間市少年少女サッカー選手権 | ||||||||
予選 | プレジール | 8 | - | 1 | 西武ウイングス |
得 点 |
水野3、市川2、新藤、林、田中慶 | ○ |
予選 | プレジール | 11 | - | 0 | 少年少女 |
得 点 |
吉村、加藤、水野2、梅沢、神山2、染谷、琥捺、慶太2 | ○ |
2021.12.04-05 @グリーン土合グランド | >> プレジールBlog |
U12ジュニアサッカーワールドチャレンジ国内最終予選 | ||||||||
予選 | プレジール | 0 | - | 1 | DCNセントラル滋賀 |
得 点 |
● | |
予選 | プレジール | 0 | - | 1 | トリプレッタ渋谷 |
得 点 |
● | |
予選 | プレジール | 0 | - | 3 | FC85オールスターズ |
得 点 |
● | |
FM | プレジール | 5 | - | 0 | 鶴岡FC |
得 点 |
水野、加藤、吉村、斉木、琥捺 | ○ |
FM | プレジール | 2 | - | 1 | DCMセントラル滋賀 |
得 点 |
吉村、染谷 | ○ |
2021.11.23 @鴻巣市上谷総合公園 | >> プレジールBlog |
埼玉県第4種サッカー選手権 | ||||||||
予選 | プレジール | 2 | - | 0 | あけぼの |
得 点 |
吉村2 | ○ |
予選 | プレジール | 0 | - | 3 | 新座片山 |
得 点 |
● |
2021.11.21 @神川元気プラザ | >> プレジールBlog |
ASIA Jr CUP U12 | ||||||||
予選 | プレジール | 1 | - | 1 | Refino |
得 点 |
吉村 | △ |
予選 | プレジール | 1 | - | 3 | FCリアル(A) |
得 点 |
琥捺 | ● |
予選 | プレジール | 7 | - | 0 | ジョカーレ |
得 点 |
梅沢、新藤3、加藤3 | ○ |
予選 | プレジール | 4 | - | 1 | Ala |
得 点 |
新藤2、神山2 | ○ |
準決勝 | プレジール | 1 | - | 3 | ヴィオレータ |
得 点 |
南 | ● |
2021.11.14 @埼玉スタジアム第3グランド | >> プレジールBlog |
JFA全日本U-12サッカー選手権埼玉県大会 >> 第3位 | ||||||||
準決勝 | プレジール | 0 | - | 3 | 浦和レッズ |
得 点 |
● |
2021.11.07 @熊谷スポーツ文化公園東多目的広場 | >> プレジールBlog |
JFA全日本U-12サッカー選手権埼玉県大会 | ||||||||
5回戦 | プレジール |
2 3 |
- PK |
2 1 |
1FC |
得 点 |
吉村、新藤 | ○ |
準々 決勝 |
プレジール | 1 | - | 0 | ダイナモ |
得 点 |
吉村 | ○ |
2021.10.31 @和光アーバンアクア公園 | >> プレジールBlog |
JFA全日本U-12サッカー選手権埼玉県大会 | ||||||||
3回戦 | プレジール |
2 3 |
- PK |
2 2 |
田間宮SC |
得 点 |
水野、吉村 | ○ |
4回戦 | プレジール | 1 | - | 0 | Aitoku |
得 点 |
吉村 | ○ |
2021.10.24 @鴻巣市上谷総合公園 | >> プレジールBlog |
JFA全日本U-12サッカー選手権埼玉県大会 | ||||||||
2回戦 | プレジール | 6 | - | 0 | 芝南SC |
得 点 |
水野3、琥捺、加藤、染谷 | ○ |
2021.10.10 @しらこばと公園 | >> プレジールBlog |
はくつるカップU12 >> 第3位 | ||||||||
予選 | プレジール | 1 | - | 1 | ペレーニア |
得 点 |
金兵 | △ |
予選 | プレジール | 1 | - | 1 | サンシン |
得 点 |
南 | △ |
予選 | プレジール | 3 | - | 0 | はくつる |
得 点 |
斉木、水野、林 | ○ |
3位 決定戦 |
プレジール | 2 | - | 1 | 古千谷 |
得 点 |
加藤、林 | ○ |
2021.10.09 @加須渡良瀬グランド | >> プレジールBlog |
DREAM FOOTBALL U12 >> 優勝!! | ||||||||
1次 予選 |
プレジール | 4 | - | 1 | レガーラ |
得 点 |
林2、琥捺2 | ○ |
1次 予選 |
プレジール | 0 | - | 0 | 浦和岸町(A) |
得 点 |
△ | |
2次 予選 |
プレジール | 2 | - | 0 | ヴィオレータ |
得 点 |
林、水野 | ○ |
2次 予選 |
プレジール | 0 | - | 0 | がむしゃら(A) |
得 点 |
△ | |
決勝 | プレジール | 1 | - | 0 | JSC GRANT |
得 点 |
水野 | ○ |
2021.08.21 @加須渡良瀬グランド | >> プレジールBlog |
SSVドリームカップU12 | ||||||||
予選 | プレジール | 1 | - | 2 | オーパスワン |
得 点 |
染谷 | ● |
予選 | プレジール | 1 | - | 0 | FCリアル(B) |
得 点 |
加藤 | ○ |
2位 パート |
プレジール | 1 | - | 2 | ES秩父 |
得 点 |
慶太 | ● |
2位 パート |
プレジール | 7 | - | 0 | レパードJr |
得 点 |
近3、中町、金兵、斉木、新藤 | ○ |
2021.08.17-19 @鹿島ハイツスポーツプラザ | >> プレジールBlog |
ジュニサプCUP U12 | ||||||||
1次L | プレジール | 1 | - | 0 | アントラーズノルテ |
得 点 |
染谷 | ○ |
1次L | プレジール | 0 | - | 2 | GRANDE(A) |
得 点 |
● | |
2次L | プレジール | 3 | - | 2 | FC古河 |
得 点 |
加藤、琥捺、安藤 | ○ |
2次L | プレジール | 4 | - | 0 | GRANDE(B) |
得 点 |
林2、南2 | ○ |
2次L | プレジール | 8 | - | 0 | GRANDEレッド |
得 点 |
水野、林3、梅沢、琥捺2、神山 | ○ |
準々 決勝 |
プレジール |
1 2 |
- PK |
1 0 |
アスレンテ加須 |
得 点 |
琥捺 | ○ |
準決勝 | プレジール | 1 | - | 3 | アントラーズノルテ |
得 点 |
近 | ● |
3位 決定戦 |
プレジール | 2 | - | 3 | FC古河 |
得 点 |
安藤2 | ● |
2021.08.13 @清瀬内山グランド | >> プレジールBlog |
Refino CUP U12 >> 優勝! | ||||||||
予選 | プレジール | 1 | - | 0 | EFCロケッツ |
得 点 |
林 | ○ |
予選 | プレジール | 0 | - | 0 | ガナドール |
得 点 |
△ | |
準決勝 | プレジール | 3 | - | 2 | 若葉台 |
得 点 |
新藤2、琥捺 | ○ |
決勝 | プレジール | 2 | - | 1 | malva |
得 点 |
南、新藤 | ○ |
2021.07.25 @東京大学検見川グランド | >> プレジールBlog |
TOBIGERI FESTIVAL U12 | ||||||||
予選 | プレジール(A) | 3 | - | 0 | クラッキ(B) |
得 点 |
○ | |
予選 | プレジール(A) | 1 | - | 2 | リバティーFC |
得 点 |
OG | ● |
2位T | プレジール(A) | 0 | - | 1 | TDFC |
得 点 |
● | |
予選 | プレジール(B) | 0 | - | 1 | クラッキ(A) |
得 点 |
● | |
予選 | プレジール(B) | 2 | - | 2 | 高野山FC |
得 点 |
南2 | △ |
3位T | プレジール(B) | 0 | - | 0 | 逗子リトル |
得 点 |
△ |
2021.07.24 @東京大学検見川グランド | >> プレジールBlog |
TOBIGERI FESTIVAL U12 >> 優勝! | ||||||||
予選 | プレジール(A) | 3 | - | 0 | 東郷SS |
得 点 |
吉村2、加藤 | ○ |
予選 | プレジール(A) | 2 | - | 0 | アックスSC |
得 点 |
林、水野 | ○ |
決勝T | プレジール(A) | 2 | - | 0 | FC85オ-ルスターズ |
得 点 |
加藤、林 | ○ |
決勝T | プレジール(A) | 3 | - | 0 | クラッキ(A) |
得 点 |
琥捺、水野、斉木 | ○ |
予選 | プレジール(B) | 1 | - | 0 | 高州ホッパーズ |
得 点 |
安藤 | ○ |
予選 | プレジール(B) | 0 | - | 2 | FC85オ-ルスターズ |
得 点 |
● | |
2位T | プレジール(B) | 1 | - | 0 | 東郷SS |
得 点 |
染谷 | ○ |
2021.07.23 @東京大学検見川グランド | >> プレジールBlog |
TOBIGERI FESTIVAL U12 >> 優勝! | ||||||||
1 | プレジール(A) | 4 | - | 0 | クラッキ(A) |
得 点 |
林、水野2、吉村 | ○ |
2 | プレジール(A) | 1 | - | 0 | クラッキ(B) |
得 点 |
松下 | ○ |
3 | プレジール(A) | 0 | - | 0 | プレジール(B) |
得 点 |
△ | |
4 | プレジール(A) | 3 | - | 0 | Amanecer CF |
得 点 |
琥捺、林2 | ○ |
5 | プレジール(A) | 3 | - | 0 | JSC GRANT |
得 点 |
斉木、林、吉村 | ○ |
6 | プレジール(A) | 7 | - | 0 | 逗子リトル |
得 点 |
水野2、吉村2、琥捺、松下2 | ○ |
1 | プレジール(B) | 1 | - | 0 | Amanecer CF |
得 点 |
上村 | ○ |
2 | プレジール(B) | 0 | - | 0 | プレジール(A) |
得 点 |
△ | |
3 | プレジール(B) | 2 | - | 0 | クラッキ(A) |
得 点 |
慶太2 | ○ |
4 | プレジール(B) | 0 | - | 1 | JSC GRANT |
得 点 |
● | |
5 | プレジール(B) | 3 | - | 0 | 逗子リトル |
得 点 |
染谷、安藤2 | ○ |
6 | プレジール(B) | 4 | - | 0 | クラッキ(B) |
得 点 |
森、近、染谷2 | ○ |
2021.07.10 @加須市渡良瀬遊水池グランド | >> プレジールBlog |
DREAM FOOTBALL U12 | ||||||||
予選 | プレジール | 1 | - | 2 | リバティ埼玉 |
得 点 |
染谷 | ● |
予選 | プレジール | 4 | - | 1 | アイシンク |
得 点 |
宮奥2、染谷、南 | ○ |
2次L | プレジール | 0 | - | 2 | JSCグラント |
得 点 |
● | |
2次L | プレジール | 0 | - | 1 | ダイナモ |
得 点 |
● | |
5位 決定戦 |
プレジール | 2 | - | 0 | ヴィオレータ |
得 点 |
新藤、木村 | ○ |
2021.06.26 @川口市神根グランド | >> プレジールBlog |
川口本町SA招待大会 >> 第3位 | ||||||||
予選 | プレジール | 0 | - | 2 | FC大泉学園 |
得 点 |
● | |
予選 | プレジール | 3 | - | 0 | 安行FC |
得 点 |
水野、吉村、田中 | ○ |
予選 | プレジール | 5 | - | 1 | 上尾富士見 |
得 点 |
吉村2、染谷、林、松下 | ○ |
決勝T | プレジール | 0 | - | 2 | FC大泉学園 |
得 点 |
● | |
3位 決定戦 |
プレジール | 2 | - | 1 | サンシン |
得 点 |
吉村2 | ○ |
2021.06.20 @飯能市富士見小 | >> プレジールBlog |
埼玉県第4種リーグ戦[Aブロック] | ||||||||
7 | プレジール | 2 | - | 0 | 飯能ブルーダー |
得 点 |
加藤、吉村 | ○ |
8 | プレジール | 9 | - | 0 | 川越スパークス |
得 点 |
加藤、吉村、田中3、林、近2、大矢 | ○ |
2021.06.13 @川越市上戸グランド | >> プレジールBlog |
埼玉県第4種リーグ戦[Aブロック] | ||||||||
5 | プレジール | 3 | - | 0 | 川越ファースト |
得 点 |
OG、吉村2 | ○ |
6 | プレジール | 5 | - | 0 | 鶴ヶ島栄 |
得 点 |
加藤、吉村2、田中慶、金兵 | ○ |
2021.05.16 @坂戸市南小 | >> プレジールBlog |
埼玉県第4種リーグ戦[Aブロック] | ||||||||
3 | プレジール | 2 | - | 0 | 川越ライオンズ |
得 点 |
金兵2 | ○ |
4 | プレジール | 3 | - | 0 | カムイジュニア(A) |
得 点 |
金兵、林、吉村 | ○ |
2021.05.09 @鶴ヶ島グリーンパーク | >> プレジールBlog |
埼玉県第4種リーグ戦[Aブロック] | ||||||||
1 | プレジール | 7 | - | 0 | 川越スパークス |
得 点 |
加藤、吉村、金兵、田中、染谷2、近 | ○ |
2 | プレジール | 1 | - | 0 | 高倉イレブン |
得 点 |
加藤 | ○ |
2021.05.03 @柏原グランド | >> プレジールBlog |
関東少年サッカー大会 西部地区予選 | ||||||||
1回戦 | プレジール |
1 1 |
- PK |
1 3 |
レアル狭山 |
得 点 |
水野 | ● |
2021.05.01 @黒須グランド | >> プレジールBlog |
入間市少年少女サッカー大会 ライオンズクラブ杯 | ||||||||
決勝T 1回戦 |
プレジール(A) | 11 | - | 0 | 入間ジュニア |
得 点 |
染谷、水野2、林2、斉木3、松下、金兵2 | ○ |
準決勝 | プレジール(A) | 6 | - | 0 | 西武ウイングス |
得 点 |
染谷2、加藤、南2、金兵 | ○ |
決勝 | プレジール(A) | 4 | - | 1 | プレジール(B) |
得 点 |
吉村、加藤、水野、田中 | ○ |
決勝T 1回戦 |
プレジール(B) | 5 | - | 1 | ムサシ |
得 点 |
安藤4、市川 | ○ |
準決勝 | プレジール(B) | 2 | - | 0 | 高倉イレブン |
得 点 |
市川、梅沢 | ○ |
決勝 | プレジール(B) | 1 | - | 4 | プレジール(A) |
得 点 |
OG | ● |
2021.04.25 @黒須グランド | >> プレジールBlog |
入間市少年少女サッカー大会 ライオンズクラブ杯 | ||||||||
予選 | プレジール(A) | 2 | - | 1 | 扇 |
得 点 |
田中琥、吉村 | ○ |
予選 | プレジール(A) | 3 | - | 0 | 金子FC |
得 点 |
金兵、水野、林 | ○ |
予選 | プレジール(B) | 2 | - | 0 | 藤沢東 |
得 点 |
市川、中町 | ○ |
予選 | プレジール(B) | 2 | - | 0 | IRUMA CITY |
得 点 |
上村、梅沢 | ○ |
2021.04.24 @スポーツパーク | >> プレジールBlog |
プレミアリーグU11埼玉 | ||||||||
9 | プレジール | 0 | - | 0 | Helios |
得 点 |
△ |
2021.04.05 @SFAフットボールセンター | >> プレジールBlog |
FUN CUP U12 >> 3位 | ||||||||
予選 | プレジール | 4 | - | 0 | ともぞう(B) |
得 点 |
染谷2、吉村2 | ○ |
予選 | プレジール | 5 | - | 1 | INDEPENDIENTE |
得 点 |
染谷、吉村2、水野、神山 | ○ |
予選 | プレジール | 0 | - | 2 | GRANDE(A) |
得 点 |
● | |
準決勝 | プレジール | 0 | - | 2 | ともぞう(A) |
得 点 |
● | |
3位 決定勝 |
プレジール | 3 | - | 0 | ヴィオレータ |
得 点 |
吉村、加藤、神山 | ○ |